+38(050)-300-32-08
Не дозвонились?
Закажите обратный звонок!
0

В корзине 0 товаров
на сумму 0.00 грн.

Перейти в корзину

Ромол Ряжанка п/е 4% 425г.

Есть в наличии

Рейтинг:

Оценка 0
0 отзывов
34906
Артикул:
4,0 г.
Жиры
4,6 г.
Углеводы
3,0 г.
Белки
25
Гликемический индекс
425 гр.
Вес
4 %
Жирность
227,8
Энергет. ценность, Ккал/100г
14 дн.
Срок годности
п/е
Тип упаковки
Торговым агентам:         Остаток: 0.00
Описание
Інтернет магазин МЛК пропонує Вам купити ряжанку онлайн Ромол Ряжанка п/е 4% 425г.

Опис товару:

«Ромол» - торгова марка традиційної молочної продукції, яка випускається Харківським молочним комбінатом. Підприємство було відкрито в 1973 році і зберегло кращі традиції молочного виробництва. На заводі працюють справжні професіонали своєї справи, які контролюють якість продукції ТМ «Ромол» - з моменту надходження молока на завод до реалізації продукції в торгових точках. Молоко, кефір, ряжанка, сир, сметана та сирки виробляються з натурального молока, отриманого від кращих господарств Харківщини. Рецептури, за якими випускаються продукти «Ромол», практично залишилися незмінні, і саме тому для багатьох харків'ян «Ромол» - це смак дитинства!
 
Ряжанка - це дуже смачний кисломолочний продукт, виготовлений із топленого молока, заквашенного молочнокислими стрептококами і ацидофільної паличкою. 4% ряжанка відноситься до класичного типу ряжанки.
 
Заквашування ряжанки відбувається протягом близько 3-6 годин. Це, продукт, який не містить сторонніх бактерій, завдяки тривалій термічній обробці (калоризатор). Термін зберігання ряжанки - не більше 14 днів в холодильнику. Ряжанка має жовтувато-кремовий відтінок, трохи солодкуватий смак і ніжний кисломолочний запах.
 
Ряжанка 4% корисна не тільки у вживанні всередину, але і зовнішньо. Вона різноманітно використовується в косметології (calorizator). З ряжанки роблять прекрасні маски для шкіри рук, обличчя і для волосся. Також роблять омолоджуючі і надають тонус шкірі ванночки (для цього її потрібно розвести з водою).
 
Купити Ромол Ряжанка п/е 4% 425г онлайн за вигідною ціною Ви можете в інтернет магазині доставки товарів МЛК!
 
Зберігати при Т від + 4'C до + 7'C.
 
Термін придатності: 14 діб.
 
Харчова цінність на 100 г: 
  • жири – 4,0 г,
  • білки - 3,0 г
  • вуглеводи - 4,6 г
Енергетична цінність: 227,8 Ккал.
 
Обсяг: 425 мл
 
Виробник: Вімм-Билль-Данн
 
Країна виробник: Україна
 
Безкоштовна доставка продуктів харчування товаров по Харкову.
Фото товару є власністю інтернет магазину МЛК.
 
 
 
Интернет магазин МЛК предлагает Вам купить ряжанку онлайн Ромол Ряжанка п/е 4% 425г.

Описание:

«Ромол» – торговая марка традиционной молочной продукции, которая выпускается Харьковским молочным комбинатом. Предприятие было открыто в 1973 году и сохранило лучшие традиции молочного производства. На заводе работают настоящие профессионалы своего дела, которые контролируют качество продукции ТМ «Ромол» – с момента поступления молока на завод до реализации продукции в торговых точках. Молоко, кефир, ряженка, творог, сметана и сырки производятся из натурального молока, полученного от лучших хозяйств Харьковщины. Рецептуры, по которым выпускаются продукты «Ромол», практически остались неизменны, и именно поэтому для многих харьковчан «Ромол» – это вкус детства!
 
Ряженка - это очень вкусный кисломолочный продукт, приготовленный из топленого молока, заквашенного молочнокислыми стрептококками и ацидофильной палочкой. 4% ряженка относится к классическому типу ряженки.
 
Заквашивание ряженки происходит на протяжении порядка 3-6 часов. Это, продукт, который не содержит посторонних бактерий, благодаря длительной термической обработке (калоризатор). Срок хранения ряженки - не более 14 дней в холодильнике. Ряженка имеет желтовато-кремовый оттенок, немного сладковатый вкус и нежный кисломолочный запах.
 
Ряженка 4% полезна не только в употреблении вовнутрь, но и наружно. Она разнообразно используется в косметологии (calorizator). Из ряженки делают прекрасные маски для кожи рук, лица и для волос. Также делают омолаживающие и придающие тонус коже ванночки (для этого ее нужно развести с водой).

Купить Ромол Ряжанка п/е 4% 425г онлайн по выгодной цене Вы можете в интернет магазине доставки продуктов питания МЛК!

Хранить при Т от +4'C до +7'C.

Срок годности: 14 суток.
 
Пищевая ценность на 100 г:
  • жиры – 4,0 г,
  • белки – 3,0г
  • углеводы – 4,6 г
Энергетическая ценность: 227,8 Ккал.

Объем: 425 мл

Производитель: Вимм-Биль-Данн

Страна производитель: Украина

Бесплатная доставка товаров по Харькову.
Фото товара является собственностью интернет магазина МЛК.
Похожие товары
Информация
Идет загрузка данных