(057) 759-11-59
(067) 312-88-77
(050) 300-32-08
(063) 72-111-72
Не дозвонились?
Закажите обратный звонок!
0

В корзине 0 товаров
на сумму 0.00 грн.

Перейти в корзину

Cersanit Декор Рона, 250х350 мм.

Нет в наличии

Рейтинг:

Оценка 0
0 отзывов
Артикул:
декор
Вид
шт.
Цена указана за
250х350 мм
Размер
прямокутна
Форма
глянець
Тип поверхности
зелений, білий
Цвет
гладка
Фактура
кераміка
Основание
Сersanit
Производитель
Україна
Страна производства
Описание
Доставка от 5 до 7 дней

Цена указана за м²

Інтернет магазин МЛК пропонує Вам купити декор онлайн Cersanit Декор Рона, 250х350 мм.

Опис товару:

Декор "Сersanit" Рона (250 х 350 мм) стане відмінним рішенням для перетворення стін у ванних кімнатах, на кухні. Встановлюється разом з кахельною плиткою для створення композицій рослинної тематики. Міцна основа з кераміки гарантує тривалий термін використання і стійкість до пошкодженням різного роду. Малюнок не втрачає первісної привабливості з часом, не псується від високої вологості і температури. Плитка представлена ​​в зеленому і білому кольорі, має глянцевою поверхнею. В її складі присутні декоративні вставки з квітковими малюнками, завдяки яким можна створити особливу атмосферу в кімнаті.
Водопоглинання керамограніта - всього 1%, що дозволяє застосовувати дану модель плитки не тільки на кухні, але і у ванній кімнаті. Декор з колекції Рона - це особливо міцний штучний оздоблювальний матеріал. Переваги кераміки обумовлені його унікальними якостями, набутими в процесі виробництва. Кольорові пігменти додаються в саму суміш, а не наносяться на поверхню, тому матеріал не втратить свій вигляд навіть при незначних ськолах і тривалого використання.
На керамограніт з впливають кислоти і луги. Його відмінна щільність виключає ризик виникнення плям на поверхні матеріалу. Не потребує інтенсивного і ретельного догляду. Очищення простий вологою ганчіркою час від часу вже буде досить. До головних переваг матеріалу відноситься екологічність. Така плитка абсолютно нешкідлива для здоров'я, не виділяє небезпечних речовин. Не має небезпечного впливу на здоров'я і навколишнє середовище. Купити декор за вигідною ціною Ви можете в інтернет магазині доставки товарів МЛК!

Характеристики:

Матеріал: кераміка
Тип: декор
Розмір: 250 х 350 мм
Колір: зелений, білий
Колекція: Рона / Rona

Виробник: Сersanit

Країна виробник: Україна

Безкоштовна доставка продуктів харчування по Харкову.

Фото товару є власністю інтернет магазину МЛК.

Интернет магазин МЛК предлагает Вам купить декор онлайн Cersanit Декор Рона, 250х350 мм.

Описание товара:

Декор "Сersanit" Рона (250 х 350 мм) станет отличным решением для преобразования стен в ванных комнатах, на кухне. Устанавливается вместе с кафельной плиткой для создания композиций растительной тематики. Прочная основа из керамики гарантирует длительный срок использования и устойчивость к повреждением разного рода. Рисунок не теряет первоначальной привлекательности со временем, не портится от высокой влажности и температуры. Плитка представлена в зеленом и белом цвете, обладает глянцевой поверхностью. В ее составе присутствуют декоративные вставки с цветочными рисунками, благодаря которым можно создать особенную атмосферу в комнате.
Водопоглощение керамогранита – всего 1%, что позволяет применять данную модель плитки не только на кухне, но и в ванной комнате. Декор из коллекции Рона - это особо прочный искусственный отделочный материал. Достоинства керамики обусловлены его уникальными качествами, приобретенными в процессе производства. Цветные пигменты добавляются в саму смесь, а не наносятся на поверхность, поэтому материал не потеряет свой облик даже при незначительных сколах и длительного использования.
На керамогранит не воздействуют кислоты и щелочи. Его отличная плотность исключает риск возникновения пятен на поверхности материала. Не требует интенсивного и тщательного ухода. Очистки простой влажной тряпкой время от времени уже будет достаточно. К главным преимуществам материала относится экологичность. Такая плитка совершенно безвредна для здоровья, не выделяет опасных веществ. Не оказывает опасного влияния на здоровье и окружающую среду. Купить декор по выгодной цене Вы можете в интернет магазине доставки товаров МЛК!

Характеристики:

Материал: керамика
Тип: декор
Размер: 250 х 350 мм
Цвет: зелёный, белый
Коллекция: Рона/ Rona

Производитель: Сersanit

Страна производитель: Украина

Бесплатная доставка продуктов питания по Харькову.

Фото товара является собственностью интернет магазина МЛК.

Похожие товары
Смотрите также
Плитка
Информация
Идет загрузка данных