+38(050)-300-32-08
Не дозвонились?
Закажите обратный звонок!
0

В корзине 0 товаров
на сумму 0.00 грн.

Перейти в корзину

Amigo Saboteur, Саботер, Вредитель, украинский

Есть в наличии

Рейтинг:

Оценка 0
0 отзывов
42384
Артикул:
карткова гра
Вид
3-10
Количество игроков
діти
Для кого
-
Размер
від 8 років
Возраст
44 карти тунелів, 27 карт дій, 28 карт скарби, 7 карт гномів-золотошукачів, 4 карти гномів-саботеров, правила гри
Комплектация
-
Питание
Amigo
Производитель
Німеччина
Страна производства
Описание
Доставка від 5 до 7 днів

Інтернет-магазин МЛК пропонує Вам купити настільну гру онлайн Amigo Saboteur, Саботер, Шкідник, український

Опис товару:

Настільна гра Саботёр (Saboteur) - це проста, швидка, весела гра для компанії, в якій кільком гравцям доведеться грати роль хороших гномів або роль «хороших» саботеров.
 
Суть цієї гри полягає в тому, що чесні гноми-золотокопателі змагаються з гномами-саботерамі. Перша категорія гравців повинна побудувати тунель до скарбів, а друга - зробити все, щоб не дати першої здійснити задумане. У кожного гравця є власна прихована роль і мета, що трохи нагадує "Мафію", але ця настолко - складніше і цікавіше для великої компанії.
 
Карти лунають таким чином, що ніхто з учасників не знає про роль іншого, і вона повинна бути визначена тільки після того, як почнуть ділитися скарби. Природно, що саботери стануть прикидатися золотокопателямі, щоб їхні витівки не сприймали всерйоз і у гравців не було приводу їм протистояти. У свій хід гравець грає картку дії або тунелю, щоб продовжити його створення. Якщо з тунелями все ясно, то картки дії можуть істотно різноманітити ігровий процес. З їх допомогою можна лагодити амуніцію собі і іншим учасникам на поле. Також є можливість робити обвал гірської породи, який може припасти на руку не тільки саботерам, але і золотошукачів. Виграє та команда гравців, яка добирається до золота і отримує більшу його частину за підсумками трьох раундів. Купити настільну гру онлайн за вигідною ціною Ви можете в інтернет магазині доставки товарів МЛК!

Характеристики:
  • • Вид: карткова гра
  • • Кількість гравців: 3-10
  • • Для кого: діти
  • • Вік: від 8 років
  • • Комплектація: 44 карти тунелів, 27 карт дій, 28 карт скарби, 7 карт гномів-золотошукачів, 4 карти гномів-саботеров, правила гри
Виробник: Amigo
Країна виробництва: Німеччина
 
Безкоштовна доставка товарів по Харкову.
Фото товару є власністю інтернет магазину МЛК.

 
Интернет-магазин МЛК предлагает Вам купить настольную игру онлайн Amigo Saboteur, Саботер, Вредитель, украинский

Описание товара:

Настольная игра Саботёр (Saboteur) - это простая, быстрая, весёлая игра для компании, в которой нескольким игрокам придется играть роль хороших гномов или роль «хороших» саботеров.
 
Суть этой игры состоит в том, что честные гномы-золотокопатели соревнуются с гномами-саботерами. Первая категория игроков должна построить тоннель к сокровищам, а вторая - сделать все, чтобы не дать первой осуществить задуманное. У каждого игрока есть собственная скрытая роль и цель, что немного напоминает "Мафию", но эта настолка - сложнее и интереснее для большой компании.
 
Карты раздаются таким образом, что никто из участников не знает о роли другого, и она должна быть определена только после того, как начнут делиться сокровища. Естественно, что саботеры станут прикидываться золотокопателями, чтобы их проделки не воспринимались всерьез и у игроков не было повода им противостоять. В свой ход игрок играет карточку действия или тоннеля, чтобы продолжить его создание. Если с тоннелями все ясно, то карточки действия могут существенно разнообразить игровой процесс. С их помощью можно чинить амуницию себе и другим участникам на поле. Также есть возможность делать обвал горной породы, который может прийтись на руку не только саботерам, но и золотоискателям. Выигрывает та команда игроков, которая добирается до золота и получает большую его часть по итогам трех раундов. Купить настольную игру онлайн по выгодной цене Вы можете в интернет магазине доставки товаров МЛК!
 
Характеристики:
  • Вид: карточная игра
  • Количество игроков: 3-10
  • Для кого: дети
  • Возраст: от 8 лет
  • Комплектация: 44 карты тоннелей, 27 карт действий, 28 карт сокровища, 7 карт гномов-золотоискателей, 4 карты гномов-саботеров, правила игры
Производитель: Amigo
Страна производства: Германия

Бесплатная доставка товаров по Харькову.
Фото товара является собственностью интернет магазина МЛК.
Похожие товары
Информация
Идет загрузка данных